Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Иркутска
Название программы Срок обучения Возраст учащихся Уровень реализации Уровень программы
Программы технической направленности  
1 Робознайка 2020 1 год 5-7 лет краткосрочный общекультурный
2 Юный робототехник 2020-1 1 год 7-10 лет краткосрочный общекультурный
3 Юный робототехник 2020-2 1 год 10-14 лет краткосрочный общекультурный
4 Юный электроник 2020 1 год 10-16 лет краткосрочный общекультурный
5 Юный программист 2020 1 год 9-15 лет краткосрочный общекультурный
6 В мире цифровой фотографии 1 год 9-15 лет краткосрочный общекультурный
7 В мире видеосъемки 1 год 9-15 лет краткосрочный общекультурный
8 Секреты мобильной фотографии 1 год 9-14 лет краткосрочный общекультурный
9 Техника в моделях 1 год 9-14 лет краткосрочный общекультурный
10 Ознакомительный курс компьютерной графики 1 год 12-16 лет краткосрочный общекультурный
11 Мир компьютерной графики 1 год 7-9 лет краткосрочный общекультурный
12 Графический дизайн 1 год 9-13 лет краткосрочный общекультурный
13 Начальное моделирование 1 год 6-8 лет краткосрочный общекультурный
14 Ступени мастерства 1 год 6-12 лет краткосрочный общекультурный
15 Web-конструирование 1 год 14-16 лет краткосрочный общекультурный
Программы художественной направленности  
16 Бусинки 1 год 6-7 лет краткосрочный общекультурный
17 Радуга творчества 1 год 6-10 лет краткосрочный общекультурный
18 Калейдоскоп 1 год 7-12 лет краткосрочный общекультурный
19 Секреты мастерства 2 года 6-12 лет краткосрочный общекультурный
20 Акварелька 1 год 5-7 лет краткосрочный общекультурный
21 Палитра 1 год 6-12 лет краткосрочный общекультурный
22 Основы керамики и художественной пластики 2 года 5-9 лет краткосрочный общекультурный
23 Творчество и мастерство 1 год 8-12 лет краткосрочный общекультурный
24 Рукодельница 1 год 7-13 лет краткосрочный общекультурный
25 Волшебный сундучок 1 год 5-7 лет краткосрочный общекультурный
26 Разноцветный мир 1 год 7-12 лет краткосрочный общекультурный
27 Креативное рисование 1 год 7-12 лет краткосрочный общекультурный
28 Волшебные пальчики 1 год 5-7 лет краткосрочный общекультурный
29 Лепка и народное творчество 1 год 6-12 лет краткосрочный общекультурный
30 Веселые игрушки 1 год 6-8 лет краткосрочный общекультурный
Программы социально-педагогической направленности  
31 Юный кулинар 2020 1 год 11-17 лет краткосрочный общекультурный
32 Кулинар 2020 1 год 12-18 лет краткосрочный общекультурный
33 Вкусные истории 1 год 9-11 лет краткосрочный общекультурный
34 Почемучки 1 год 5-7 лет краткосрочный общекультурный
35 Учусь учиться 1 год 6-8 лет краткосрочный общекультурный
36 Менеджмент 1 год 13-17 лет краткосрочный общекультурный
37 Финансовая грамотность 1 год 15-18 лет краткосрочный общекультурный
Программы естественно-научной направленности  
38 Экология 1 год 10-14 лет краткосрочный общекультурный
39 Научное общество 2020 1 год 10-18 лет краткосрочный общекультурный
40 Я и окружающий мир 1 год 6-8 лет краткосрочный общекультурный
41 Мир шахмат 1 год 6-15 лет краткосрочный общекультурный
42 Юный химик 1 год 15-17 лет краткосрочный общекультурный
Положения и проекты
Умное меню
День за днём
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031