Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Иркутска

С 23 марта по 12 апреля 2020 года команда педагогов нашего учреждения проводила межрегиональное мероприятие технической направленности, I Межрегиональный робототехнический турнир «Кубок юных техников». Турнир проводился в заочно-дистанционном формате. Мероприятие прошло при поддержке компании 3Dquality.

На подготовку к турниру были привлечены педагоги нашего учреждения:

  1. Рейнгольд Михаил Григорьевич
  2. Сергеева Юлия Игоревна
  3. Сокольникова Галина Валерьевна
  4. Павлюк Николай Владимирович
  5. Шуняева Александра Николаевна

В турнире приняли участие 136 учащихся из 32 учреждения Иркутской и Московской областей, республики Бурятия:

  1. ru г.Шелехов
  2. ДЦ Продленкино г.Иркутск
  3. ИП Эктов А.М. «Фабрика роботов» г.Иркутск
  4. Лицей № 36 ОАО «РЖД» Иркутск
  5. МАДОУ 29 г.Ангарск
  6. МАОУ «Гимназия N8» г.Ангарск
  7. МАОУ ДО г. Иркутска Дворец Творчества
  8. МАОУ Лицей ИГУ г Иркутска
  9. МАОУ СОШ №27 г.Ангарск
  10. МБДОУ Детский сад № 186 г.Иркутск
  11. МБОУ «СОШ № 12», Усолье-Сибирское
  12. МБОУ г.Иркутска Лицей №1
  13. МБОУ г.Иркутска СОШ №18
  14. МБОУ г.Иркутска СОШ №2
  15. МБОУ г.Иркутска СОШ №3
  16. МБОУ г.Иркутска СОШ №50
  17. МБОУ г.Иркутска СОШ №7
  18. МБОУ СОШ №17 г.Ангарск
  19. МБУ ДО ДТОР г.Улан-Удэ
  20. МБУДО г.Иркутска ЦДТ «Октябрьский»
  21. МБУДО г.Иркутска ЦДТТ
  22. МКОУ Жигаловская СОШ №1 им.Малкова
  23. МКОУ СОШ №24 р. п. Юрты
  24. МОУ «Школа №5 г. Черемхово»
  25. МОУ ИРМО «Хомутовская СОШ №1»
  26. МОУ Школа №22 г.Черемхово
  27. ООО «Лига умных детей» г.Иркутск
  28. ОЦ «Дарвит» г.Иркутск
  29. Студия робототехники и инженерных технологий «ЭРА» г.Ступино (Московская область)
  30. Центр детского творчества «IRKROBOSTEM» г.Иркутск
  31. Школа робототехники «Легобот» г.Ангарск
  32. Школа программирования «Мастер кода 38» г.Иркутск

Турнир проходил по трём направлениям: техническая конференция, робототехническая олимпиада и “Hello,Robot!”.

Для организации судейства по всем направлениям была сформирована коллегия в следующем составе:

  • Воробьева Татьяна Петровна, МОУ Школа №22 г.Черемхово
  • Гамзулина Олеся Сергеевна, МБОУ «Рассветская ООШ»
  • Даровских Виктория Васильевна, МБОУ г.Иркутска СОШ №7
  • Лавлинский Максим Викторович, МАОУ Лицей ИГУ г.Иркутска
  • Лучинская Мария Александровна, МАОУ «Гимназия N8» г. Ангарска
  • Михалёва Людмила Сергеевна, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Школа №5 г. Черемхово»
  • Новоселов Виталий Николаевич, ОЦ «Дарвит»
  • Павлюк Николай Владимирович, МБУДО г.Иркутска ЦДТТ
  • Порошина Елена Михайловна, МБОУ СОШ №5 г.Ангарск
  • Рейнгольд Михаил Григорьевич, МБУДО г.Иркутска ЦДТТ
  • Сергеева Вероника Николаевна, МБУДО г.Иркутска ЦДТ Октябрьский
  • Сергеева Юлия Игоревна, МБУДО г.Иркутска ЦДТТ
  • Смирнова Виктория Григорьевна, МАОУ «Гимназия N8» г. Ангарска
  • Сокольникова Галина Валерьевна, МБУДО г.Иркутска ЦДТТ
  • Тюрина Ольга Андреевна, начальник отдела АСУ «ОГАУЗ Ангарская городская больница скорой медицинской помощи»
  • Чугуевская Нина Александровна, МАОУ «Гимназия N8» г. Ангарска
  • Шуняева Александра Николаевна, МБУДО г.Иркутска ЦДТТ
  • Щербелева Полина Владимировна, МКОУ СОШ №24 р.п. Юрты

По направлению «техническая конференция» дипломами 1 степени награждены:

  • Команда «Шустрики» (Бабкина Алина Игоревна, Осинцев Даниил Витальевич, Парыгин Эдуард Олегович, Алфёров Дмитрий Павлович, Стрелов Кирилл Дмитриевич Витальевич, Жигаловская СОШ №1 имени .Г.Г.Малкова, педагог Осинцева Анна Петровна)
  • Команда «Роботяги» (Усенко Алексей, Костерич Богдан, Фризен Николай, Логунов Ярослав, Гаськов Ярослав, Харламов Прохор, МБОУ г. Иркутска СОШ №3, педагог Потапов Евгений Александрович)
  • Команда «Электроники» (Корниенко Артём Константинович, Тодиков Дмитрий Алексеевич, Павличенко Борис Сергеевич, Самарин Данила Андреевич, Муниципальное общеобразовательное учреждение Школа №5 г. Черемхово, педагоги Михалёва Людмила Сергеевна, Пирогова Людмила Александровна)
  • команда «Тушканчики» (Перешеин Кирилл, Ефимов Денис, МБУДО г.Иркутска «Центр детского технического творчества», МБОУ Лицей №1 г. Иркутска, педагог Шуняева Александра Николаевна)
  • команда «Спарта» (Веричев Евгений Иванович, Замошников Виталий Вячеславович, Томских Богдан Михайлович, Оконечников Георгий Евгеньевич, МАОУ ДО г. Иркутска Дворец Творчества, педагог Тимофеев Алексей Сергеевич)

Дипломами 2 степени награждены:

  • команда «Юрты» (Авсиевич Мария, Евтихеев Даниил, Романенко Евгений, Зиновкин Андрей, МКОУ СОШ 24 р.п. Юрты, педагог Щербелева Полина Владимировна)

По направлению «Hello, Robot дипломом 1 степени награжден:

  • Осинцев Даниил Витальевич, Жигаловская СОШ №1 имени Г.Г.Малкова, педагог Осинцева Анна Петровна)

Добавить комментарий

Войти с помощью: 
Положения и проекты
Умное меню